О блоге

ГРАНТсерфинг - это информационный ресурс научно-организационного управления Школы педагогики ДВФУ. Цель создания ГРАНТсерфинга - оказание информационной, образовательной  и организационной поддержки фандрайзинговой деятельности преподвателей и студентов ДВФУ.

Три способа использования блога

1 Сохранить ссылку на блог и регулярно просматривать новости.
Плюс - можно писать комментарии к сообщениям и общаться в чате с автором; Минус - требует желания и времени, к тому же, на момент просмотра новых сообщений может не оказаться или сообщения могут быть адресованы не Вам.

2 Подписаться на ВСЕ новости блога. Сделать это легко - на каждой странице в правой колонке есть "Рассылка обновлений по электронной почте"
Плюс - раз в сутки на Вашу почту будет приходить оперативная информация о всех новых публикациях в блоге - интересующие Вас сообщения можно прочитать не выходя их почтового ящика. Минус - Вам самому придется просматривать все сообщения и выбирать нужные.

3 Подписаться на ОДНУ категорию сообщений. Сделать это можно на страничке "Рассылки по e-mail". Просто выбирайте свою кафедру, свой статус (преподаватель, студент и т.п.) и переходите по соответствующей гиперссылке.
Плюс - раз в сутки на Вашу почту будет приходить оперативная информация о новых публикациях для Вашей категории подписчиков блога  - явно не касающиеся Ваших интересов сообщения будут отфильтрованы. Конечно, как и в предыдущем варианте интересующие Вас сообщения можно прочитать не выходя их почтового ящика. Минус - небольшая часть сообщений "не по теме" будет просачиваться сквозь фильтр, надо просто спокойно это воспринимать - до того момента, когда мы перейдем на третье поколение интернет - технологий это неизбежно.   

Надеемся, информация, опубликованная в блоге поможет Вам ориентироваться в море информации о грантах и всем, что с ними связано. Любую же реальную помощь - в написании заявки и  оформлении документов  Вы можете получить в научно-организационном управлении.
Приходите, звоните, пишите.
ул. Некрасова, 35 каб 222 (главный корпус, бывший ректорат )
тел.31-54-26

Сотрудники отдела 


Что мы сами думаю по поводу оформления заявок на гранты ? "Да, это ужас. Но, все же, не "ужас-ужас-ужас" "(цитата из бородатого анекдота). 

Леонидов Денис Владимирович    granty.uss.dvfu@mail.ru        
Начальник научно-организационного управления










Турунтаева Ирина Владимировна  ivturuntaeva@gmail.com
Начальник отдела научных проектов 










Николаева Ирина Викторовна        infostudent.dvfu@mail.ru
Руководитель НИРС

1 comment:

  1. Отдел научных проектов приобрёл ценного сотрудника )) Адекватный ресурс, спасибо!

    ReplyDelete

Поделиться